Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил выдачу мощности для фермерского хозяйства в Нижегородской области

11 октября 2017, 13:00 582 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил свои обязательства по технологическому присоединению животноводческого комплекса крестьянского фермерского хозяйства в Лысковском районе Нижегородской области.

Для того чтобы обеспечить предприятие электронергией, специалисты электросетевой компании реконструировали трансформаторную подстанцию 10 кВ. Это позволило предоставить фермерскому хозяйству необходимые 210 кВт мощностей. Все работы были выполнены в установленные сроки.

Технологическое присоединение животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области является важной частью инвестиционной программы Нижновэнерго. Благодаря этой деятельности в регионе создается благоприятный инвестиционный климат, появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

работы на ЛЭП с подъемника.jpgВ 2016 г. элекросетевая компания выполнила подключение сразу нескольких крупных объектов, в том числе свинокомплекса в Вадском районе, овощехранилища и системы орошения сельхозпредприятия в Шатковском районе, современного молочно-товарного комплекса в Уренском районе и картофелехранилища в Лукояновском районе. Мероприятия выполнялись в рамках региональной программы поддержки отечественных сельхозпроизводителей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+