Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Магаданской области посетил Колымскую ГЭС

13 ноября 2017, 09:42 552 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

В рамках рабочей поездки по округам Магаданской области губернатор Владимир Печеный посетил Колымскую ГЭС (входит в Группу "РусГидро").

В ходе визита генеральный директор ПАО "Колымаэнерго" Радий Багаутдинов познакомил губернатора с программой технического перевооружения и реконструкции Колымской ГЭС, в рамках которой сейчас ведется капитальный ремонт гидроагрегата №4 и модернизация релейных защит и противоаварийной автоматики блоков генератор-трансформатор и линий ВЛ-220кВ. Губернатор ознакомился с выполнением диспетчерского графика электрической нагрузки в энергосистеме Магаданской области, а также с режимами работы основного и вспомогательного оборудования Колымской и Усть-Среднеканской ГЭС.

После посещения музея Колымской ГЭС губернатор Владимир Печеный провел встречу с коллективом станции, где работники смогли задать вопросы, касающиеся не только производства, но проблем общепоселкового характера. По итогам визита губернатор отметил эффективную работу гидроэнергетиков по обеспечению безаварийной эксплуатации оборудования и сооружений ГЭС, а также пообещал персоналу взять все озвученные вопросы на личный контроль.

Обсудить на форуме
Метки: РУСГИДРО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+