Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго внес вклад в развитие транспортной системы г. Дзержинска

20 ноября 2017, 12:07 704 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил свои обязательства по технологическому присоединению двух светофорных объектов в г. Дзержинск Нижегородской области. Заявка поступила от муниципального бюджетного учреждения "Город", входящего в структуру дзержинской администрации.

Нижновэнерго создал условия для подключения к электросетям светофоров на перекрестках улиц Чапаева и Народная, а также ул. Черняховского и пер. Учебный. В общей сложности эти объекты обеспечены 1,27 кВт необходимых мощностей. Первый из названных светофорных объектов будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/10/6 кВ "Западная" через трансформаторную подстанцию (ТП) №123, второй – от ПС 110/6 кВ "Дзержинская" через ТП №118.

Осознавая важность повышения качества жизни населения Нижегородской области, в том числе создания действенной системы регулирования транспортных потоков в условиях постоянного роста трафика, специалисты Нижновэнерго делают все возможное для своевременного технологического присоединения важных для региона объектов.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться по бесплатному телефону Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья и Приволжья" 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей Нижновэнерго в г. Нижний Новгород (ул. Рождественская, д. 33) и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+