Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики и полиция Адыгеи проведут совместные рейды по выявлению хищений электроэнергии

21 февраля 2018, 09:33 670 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Представители филиала ПАО "Кубаньэнерго" Адыгейские электрические сети (входит в группу "Россети") приняли участи в семинаре-совещании с участковыми уполномоченными полиции по вопросам выявления бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии.

Повышение эффективности взаимодействия энергетиков и полиции по вопросам борьбы с энерговоровством стали основными темами совещания, которое состоялось в г. Усть-Лабинске.

Безучетное и бездоговорное потребление электроэнергии наносит ущерб не только энергетикам, но и добросовестным потребителям, влияя на качество энергоснабжения. Похищенные киловатты – это недополученные средства, которые предусмотрены на проведение ремонтной программы и технического обслуживания энергообъектов.

Энергетики рассказали участковым о методах выявления и доказательства фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии.

- Совещание прошло продуктивно. Мы договорились с правоохранительными органами о проведении совместных рейдов и проверок, - рассказал начальник отдела безопасности Адыгейского филиала Юрий Пханаев.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+