Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" победило в конкурсе "КонТЭКст"

20 апреля 2018, 12:08 586 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") стало победителем отраслевого PR-конкурса "КонТЭКст". В общей сложности в конкурсе участвовало более 80 компаний из различных сегментов топливно-энергетического комплекса России.

"Ленэнерго" было признано лучшим в номинациях "Информационное сопровождение компании в 2017 году" и "Лучшее стратегическое управление компаний ТЭК". Помимо этого, корпоративное издание сетевой компании – "Энергетик Петербурга" удостоено награды за информационную поддержку мероприятий, посвященных 75-летию прорыва энергетической блокады Ленинграда.

Конкурс "КонТЭКст" проводится с 2009 года и объединяет несколько направлений: конкурсы коммуникационной деятельности компаний, PR-проектов компаний, корпоративной прессы и отраслевых СМИ, сайтов и digital-проектов компаний, корпоративных календарей, журналистов энергетического пула, а также экспертов ТЭК.

Церемония награждения лауреатов состоялась 18 апреля 2018 года в Москве в мультимедийном центре МИА "Россия сегодня". В церемонии приняли участие представители Государственной Думы РФ, Минэнерго России, Союза журналистов России, Российской Ассоциации по связям с общественностью и руководители компаний ТЭК.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+