Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK в Краснодаре: лучшие традиции Города света

28 апреля 2018, 09:23 809 Время чтения ≈ 1 мин

26 апреля Группа компаний IEK принимала участие в юбилейном "Городе света" в Краснодаре. Ассоциация "Русский Свет" постаралась организовать своё традиционное мероприятие особенно интересным и полезным для участников и посетителей, а ГК IEK – поддержать свою марку одного из сильнейших российских производителей электрооборудования.

Ставшая уже традиционной для таких мероприятий объединенная экспозиция всех брендов ГК IEK привлекла большое число специалистов регионального рынка. Профессионалы по достоинству оценили широкий ассортимент и возможности электротехнического оборудования IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и оборудования для информационных технологий ITK®. Особое внимание привлек яркий новый фирменный стиль светотехники IEK®.

Своих слушателей, участников и зрителей собрал семинар по светодиодному освещению и открытый мастер-класс по монтажу блока аварийного питания (БАП) светодиодного светильника IEK®. Монтаж БАП занял у участников всего 20 минут, а в награду каждый получил от ГК IEK полезный и приятный приз.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+