Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Владимирэнерго обеспечили электроснабжение объектов Чемпионата Европы по пахоте

21 июня 2018, 10:02 568 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" выполнили технологическое присоединение площадки проведения 35-ого Чемпионата Европы по пахоте, который впервые пройдет в России на территории Суздальского района Владимирской области 23-24 июня.

Площадке Чемпионата, которая располагается в селе Глебовское Суздальского района, будет получать электроснабжение от подстанции (ПС) 110/35/10 кВ "Суздаль", которая находится в ведении производственного отделения "Владимирские электрические сети" филиала "Владимирэнерго".

Европейские соревнования по пахоте с 1982 г. проводит Европейская пахотная Федерация (ЕПФ), объединяющая аграрные европейские государства. Целями ЕПФ является укрепление престижа труда аграриев, совершенствование способов обработки земли, развитие и продвижение современных технологий в сельском хозяйстве. Чемпионат Европы по пахоте пройдет в России впервые. Лучшие механизаторы съедутся во Владимирскую область из Англии, Бельгии, Германии, Королевства Нидерландов, Республики Ирландии, Северной Ирландии, Чехии, Швейцарии, Шотландии, Эстонии и России. На площадке Чемпионата Европы по пахоте также состоится 7-ой Открытый чемпионат России по пахоте, в котором примет участие около 30 регионов страны.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго. Эта работа позволяет не только ежегодно обеспечивать необходимыми мощностями тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса во Владимирской области.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+