Доброго понедельника! Мы предлагаем встретить начало рабочей недели с прочтения нового RusCable Insider Digest № 86. Как и прежде, в очередном выпуске еженедельника вас ждет много важной и полезной информации из мира электротехники, электроэнергетики и кабельной промышленности. Несмотря на количество произошедших событий, узнать о самых важных и наиболее интересных для каждого из вас новостях стало возможно еще быстрее, благодаря новому Рубрикатору дайджеста.
С помощью него вы можете легко перейти в рубрику «Обязательно к прочтению», где узнаете информацию о том, что «Камкабель» выходит из «Ассоциации Электрокабель»; а «УНКОМТЕХ» успешно провел испытания кабельной системы на 500 кВ, совместно с компанией Pfisterer; тем временем ГД РФ уже запланировала принятие пакета налоговых изменений в кратчайшие сроки – до конца июля. А если кто-то из вас сегодня настроен на аналитическую волну, то пусть переходит сразу в рубрику «Аналитический обзор», в которой вас ждет подробный обзор рынка импорта кабельно-проводниковой продукции, подготовленный нашими друзьями из маркетингового агентства «Нужные люди». Если вас интересует больше импорт оборудования для производства КПП, то переходите в специальную рубрику «Insider Native», в который мы кратко, но очень живописно пересказываем историю столицы Поднебесной – города Пекин, на территории которого располагается один из крупнейших промышленных кластеров Китая, именно там находится и площадка спонсора нашей рубрики – компании Xinming.
Все это и многое другое, читайте в нашем номере, в удобном и стильном формате digital-book. И не забывайте, что принять участие в формировании одного выпуска может любой из вас. Для этого – переходите по ссылке и участвуйте в конкурсе от RusCable Insider Digest на лучшее фото в стиле «промышленной съемки». Победитель получит возможность публикации фото на обложке одного из выпусков.
Желаем приятного чтения и отличной недели!
Краткий обзор рубрик выпуска 83:
Рубрика «Обязательно к прочтению»
Рубрика «Материалы RusCable.Ru»
Рубрика «Электросетевой комплекс»
Рубрика «Кабельная промышленность»
Рубрика «Сырьевые рынки»
Рубрика «Инвестпроекты»
Рубрика «Правительство и экономика»
Рубрика «Актуально»
Архив всех предыдущих выпусков расположен на отдельной странице портала RusCable.Ru в разделе «Издания».
По вопросам сотрудничества обращайтесь в редакцию по указанным ниже контактам, а также через социальные сети.
Адрес редакции RusCable Insider Digest (РусКабель Инсайдер Дайджест)
111123, Москва, Электродный проезд, д.8а
Тел.: +7 (495) 229-33-36
WA/Viber/Telegram 8 999 831 73 74
E-mail: insider@ruscable.ru
Мы в социальных сетях. Подписывайтесь!
Facebook*: @ruscableinsider
Instagam: ruscable_insider_digest
Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter