Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" перейдет на усиленный режим работы перед выборами губернатора

2 августа 2018, 12:09 631 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков с 7 по 10 сентября 2018 года АО "Мособлэнерго" перейдет на усиленный режим работы. Запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала.

На территории обслуживания "Мособлэнерго" проведены внеплановые проверки электросетей. Специалисты компании дополнительно осмотрели линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности.

Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения с утра 7 сентября до утра 10 сентября в АО "Мособлэнерго" будет введен вводится режим "технологической тишины". Он подразумевает под собой полный запрет на все плановые ремонты и переключения, кроме работ, связанных с ликвидацией технологических нарушений.

Руководитель департамента оперативно-технологического управления Сергей Иванцов: "В зоне ответственности АО "Мособлэнерго" находится 61 муниципальное образование, в каждом из которых будут проходить выборы. Перебоев в подаче электричества на избирательные участки мы не ждем, но необходимо предусмотреть все сценарии. В филиалах и производственных отделениях на сегодня мобилизован весь технический персонал, для сотрудников проведены дополнительные инструктажи, аварийно-восстановительные бригады оснащены всем необходимым для быстрого реагирования на возникновение нештатных ситуаций".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+