Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Оптиковолоконные Системы" вновь заявляет о себе

3 августа 2018, 14:11 868 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам республиканского конкурса "Лучшие товары Мордовии", проводимого в качестве регионального этапа в рамках Всероссийской Программы "100 лучших товаров России" АО "Оптиковолоконные Cистемы" вновь стало лауреатом конкурса в номинации "Продукция производственно-технического назначения".

По итогам конкурса наша продукция удостоилась самых высоких оценок и была рекомендована для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".

Конкурсы — это очередная ступень к успеху. Они способствуют формированию положительного имиджа и повышению деловой репутации предприятия, содействуют освоению современных методов управления качеством. Эта площадка – прекрасная возможность для компаний в условиях растущей конкуренции познакомить потребителей со своим производством, напрямую представить им свои продукты и разъяснить все их особенности и преимущества.

Напомним, что в 2017 году в "Золотую сотню" XX Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" вошли сразу три вида продукции, изготавливаемые предприятиями Мордовии.

В числе лауреатов конкурса в номинации "Продукция производственно-технического назначения" за "Успехи в импортозамещении" награды удостоено АО "Оптиковолоконные Системы", выпускающее одномодовое оптическое волокно с низким пиком воды Е3 (G652d).

Мы уверены, что продукция АО "Оптиковолоконные Cистемы" достойно представит республику на федеральном этапе конкурса в 2018 году.

Обсудить на форуме
OTSI
4.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+