Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 180 млн рублей выделят Алтайскому краю на ремонт и строительство мостов

5 сентября 2018, 12:17 695 Время чтения ≈ 1 мин

Дорожному фонду Алтайского края дополнительно выделят более 180 миллионов рублей из федерального бюджета. Средства направят на устранение последствий паводка, произошедшего на территории региона весной, из-за которого пострадала часть объектов дорожной инфраструктуры.

На первоначальном этапе для обеспечения проезда выполнили все необходимые меры, на что из бюджета края выделили около 50 миллионов рублей. В июле состоялась встреча Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с временно исполняющим обязанности губернатора Алтайского края Виктором Томенко, они обсуждали вопрос о дополнительной финансовой поддержке дорожной отрасли региона из федерального бюджета.

1 сентября Дмитрий Медведев подписал документ о выделении 182,3 миллиона рублей в рамках основного мероприятия "Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения" государственной программы "Развитие транспортной системы". При этом доля софинансирования из бюджета региона составит более 80 миллионов рублей. На эти средства планируют построить и отремонтировать 38 мостов на автодорогах регионального и муниципального значения, сообщают в Алтайавтодоре.

"Катунь 24"

Обсудить на форуме
Метки: ИНВЕСТИЦИИ
Отрасль: Строительство 

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+