Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс" представил на фестивале науки оборудование для обслуживания тепловых сетей

23 октября 2018, 13:55 1022 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Саратовский филиал "Т Плюс" стал участником фестиваля науки, который прошел на площадке Балаковского инженерно-технического института. Энергетики продемонстрировали гостям и участникам мероприятия возможности современных приборов, которые используются при ежедневной эксплуатации тепловых сетей города.

В частности, специалисты представили: акустический и корреляционный течеискатели, системы телеинспекции трубопроводов, трассопоисковый комплект и другое оборудование. Все эти приборы позволяют оперативно обнаруживать потенциально дефектные участки теплосетей, сокращают время поиска повреждений трубопроводов, оценивают степень износа инфраструктуры.

Саратовский филиал "Т Плюс" не первый год принимает участие в фестивале науки г. Балаково. В рамках этих мероприятий школьники и студенты не только знакомятся с современным и высокотехнологичным оборудованием, находящемся в эксплуатации теплоэнергетиков, но и под руководством специалистов "Т Плюс" получают возможность опробовать специальную аппаратуру в работе.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+