Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интервью с Игорем Коноваленко, T.plast. Вторая сторона "Турецкого гамбита"

7 ноября 2018, 13:25 2563 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Игорь Коноваленко, директор по развитию группы компаний T.plast

Игорь Коноваленко, директор по развитию группы компаний T.plast

Сегодня, на портале RusCable.Ru вышел новый материал, продолжающий сюжет расследования под названием «Турецкий гамбит», в котором мы рассказали о новом игроке на рынке кабельно-проводниковой продукции – компании T.plast. Несколько марок кабеля компании обоснованно попали под пристальный взгляд МООП «Моспотребнадзор» и проекта «Кабель без опасности», которые провели испытания образцов, выявившие нарушения в их конструкции. Многочисленные отклонения от стандартов качества обнаружились как в типичных плоскостях, вроде маркировки, толщине изоляции, завышенному электрическому сопротивлению; так и в серьезных — кабель марки ВВГ-Пнг(А)-LS не прошел испытания по определению уровня дымообразования, превысив допустимый максимум более чем в два раза. В своей статье, портал задал важные вопросы, обращённые как к нашим читателям, так и к представителям компании T.plast. В кратчайшие сроки, на связь с редакцией вышел Игорь Кoноваленко, директор по развитию группы компаний T.plast, выразив желание рассказать нашим читателям о том, что на самом деле послужило причиной произошедшей цепочки событий, о том какое развитие эта история получила на сегодняшний день и о том над чем работают специалисты завода, чтобы поднять уровень качества производимой продукции.

Ответы на многие вопросы вы получите из нашего эксклюзивного интервью с Игорем Kоноваленко, T.plast: «Игроки на одном поле должны играть по одним правилам», опубликованного в специальном разделе портала. Приглашаем вас к чтению и обсуждению новой информации, продолжающей сюжет «Турецкого гамбита»!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+