Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

TF Kable Group и компания Onninen Norway поставили 276 тонн кабелей для ветровой электростанции

7 ноября 2018, 10:42 883 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Польская компания TF Kable Group в сотрудничестве с норвежской компанией Onninen Norway поставили 276 тонн кабелей на ветровой энергокомплекс Sᴓrfjard в Норвегии. Завод TF Kable Group в г. Быдгож (Bydgoszcz), Польша, приступил к производству кабелей среднего напряжения во втором квартале 2018 года.

В течение четырёх недель завод произвёл 61 км кабелей типа TSLF на напряжение 36кВ с персонализированной маркировкой, и эти кабели на 71 кабельном барабане были благополучно доставлены в пункт конечного назначения, расположенный в 300 км от завода. Для этого проекта TF Kable Group потребовалось реорганизовать производственный процесс, подготовить необходимую документацию и надлежащим образом упаковать кабельные барабаны для транспортировки различными видами транспорта (грузовым автотранспортом, воздушными и морскими транспортными средствами).

Вся эта работа была выполнена в течение четырёх недель. В это же время компания Onninen Norway AS планировала соответствующую логистическую схему с учётом ограничений местной инфраструктуры и недостаточным количеством средств для разгрузки 15 трейлеров в северной части Норвегии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+