Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирэнерго обеспечил электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Ковровском районе

16 января 2019, 11:10 722 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" осуществили технологическое присоединение к электросетям фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в Новосельском муниципальном образовании Ковровского района Владимирской области.

Учреждение медико-санитарной помощи будет получать электроэнергию от подстанции 110/6 кВ "Южная", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Ковровские электрические сети". Социально значимому объекту предоставлено 26 кВт мощности.

Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов, к числу которых относятся и медицинские учреждения, является одной из приоритетных задач Владимирэнерго. Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из офисов обслуживания потребителей филиала "Владимирэнерго": во Владимире, Александрове, Петушках, Гусе-Хрустальном, Коврове и Муроме. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО "Россети" https://портал-тп.рф.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+