Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

LAPP на форуме ЭТМ в Краснодаре

25 марта 2019, 11:11 718 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: LAPP

LAPP Россия примет участие в 27-й Электротехническом Форуме. Мероприятие соберет лучших специалистов электротехнической отрасли от собственников компаний до инженеров и технических консультантов.

В выставке примут участие более 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности. Деловая программа форума включает в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом сфере электротехники и технологий.

Особое внимание будет уделено цифровизации и методам ее внедрения в работу компаний с целью повышения эффективности бизнес-процессов. Также на Форуме будет презентован сервис «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™» для проектных институтов и монтажных компаний.

Компания «ЭТМ», организатор Форума,  ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев  и др., и она уверена, что электротехническая отрасль в России развивается, прежде всего, благодаря людям и их компетенциям. А самые активные и заинтересованные  участники обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.

 

Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград», павильон №1

Время проведения: 25 апреля 2019 года, начало в 10:00

Вход бесплатный, но необходима регистрация!

Обсудить на форуме
Метки: LAPP
Отрасль: Электротехника 
LAPP
8.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+