Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минпромторг приглашает специалистов на VII Российский международный энергетический форум в Санкт-Петербург

16 апреля 2019, 14:26 2185 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Врио директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга Александр Александрович Серегин направил компаниям отрасли письмо с приглашением к участию в работе VII Российского международного энергетического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 28 июня 2019 г.

В письме:

“Настоящим сообщаем, что с 25 по 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится VII Российский международный энергетический форум (далее – РМЭФ, Форум) и 26-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» – крупнейшие специализированные конгрессно-выставочные мероприятия в России.

Архитектура конгрессной программы РМЭФ-2019 предусматривает более 40 специализированных мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Основные темы для обсуждения: теплоэнергетика, светотехника, электротехническое оборудование, генерация, атомная энергетика, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологи и оборудование, системы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики и другие.

В работе Форума примут участие руководители и представители российских и зарубежных органов власти, энергетических компаний, профессиональных сообществ, банков, инвестиционных и консалтинговых структур, главы международных организаций, официальные лица, эксперты, ученые и журналисты.

26-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» соберет ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, гидроэлектростанций, электро-, теплосетей.

Учитывая важность и актуальность рассматриваемых вопросов, прошу принять участие в деловой программе мероприятия, а также рассмотреть возможность организации презентационного стенда на выставке «Энергетика и электротехника».

Информацию об участии прошу направить руководителю РМЭФ Эрику Дониковичу Мкртчяну, тел.: +7 (812) 240-40-40 (2159), +7 (921) 424-20-51, e-mail: ed.mkrtchyan@expoforum.ru, сайт: www.rief.expoforum.ru”.

РМЭФ – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов энергетической отрасли, одно их ключевых деловых событий в сфере ТЭК. Основные темы РМЭФ 2019: генерация электроэнергии, тепловая генерация и теплоснабжение, энергосбережение и энергоэффективность, передача и распределение энергии, внедрение цифровых технологий, экологическая безопасность и развитие ВИЭ, работа с потребителями, законодательные нормы и правовое регулирование ТЭК, инвестиции и финансирование в ТЭК, кадровая и социальная политика энергетических компаний, экспортный потенциал российского оборудования.

Информационный партнер программы и выставки Медиахолдинг “РусКабель” (портал RusCable.Ru, еженедельник RusCable Insider Digest, портал ЭНЕРГОСМИ)

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+