Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Safe Voltage проводит конкурс на Форуме кабельщиков RusCable.Ru

22 апреля 2019, 10:36 1772 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Safe Voltage
Safe Voltage партнер RusCableCLUB 2019

Safe Voltage партнер RusCableCLUB 2019

экспозиция на Cabex 2019

экспозиция на Cabex 2019

RusCable Insider Digest  #111 от 04.02.2019

RusCable Insider Digest #111 от 04.02.2019

Компания Safe Voltage российский дистрибьютор инструмента для разделки и соединения кабелей, кабельных аксессуаров и портал RusCable.Ru ообъявили конкурс на профессиональном Форуме кабельщиков. Сроки проведения с 22 по 25 апреля. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь RusCable.Ru. Суть задания – предложить нестандартное, креативное применение разделочных ножниц фирмы Intercable.

Стенд компании Safe Voltage на отраслевых выставках – это всегда аншлаг. Убедиться в качестве продукции, поставляемой фирмой на российский рынок может каждый гость – современные инструменты европейского качества для разделки кабеля завораживают точностью и легкостью в работе. Справится с разделкой самого сложного по конструкции высоковольного кабеля теперь просто, особенные навыки не обязательны. Самое главное – это безопасность и точность для дальнейшего монтажа.

Safe Voltage работает с зарубежными производителями и поставщиками: кабельный инструмент Alroc (Франция) и Intercable (Италия), аксессуары для линий воздушной электропередачи Nagaki (Япония), термоусадочные кабельные муфты на среднее напряжение, кабельные муфты холодной усадки Elcon Megarad (Италия) и многое другое.

Победителя определит генеральный директор компании Ольга Валли. В дополнении к самим ножницам победитель получит бутылку французского шампанского Vouvray.

Подробнее о призе: эргономичные и очень удобные в использовании ножницы электрика Intercable  с лезвиями из высококачественной стали высокой износостойкости, позволяющие делать надрезы на материалов практически любой плотности. Снабжены защитным чехлом, позволяющим крепить ножницы к брючному ремню.

Цитата из интервью для RusCable Insider Digest №111:

"Мы даём собственную гарантию на весь инструмент на год, а по некоторым позициям на два, не отсылаем к производителю и не проводим экспертиз, если позиция есть на складе в Москве, меняем в течение нескольких дней, если нет – в стандартные сроки поставки, 6-8 недель. Ещё мы даём инструмент в аренду, если нужно только на один проект, например, а покупка дорогая.

Мы настолько уверены в высоком качестве нашего товара и в удобстве его использования, что наша продукция сама по себе является нашей рекламой: однажды взяв в руки наш инструмент, вы уже не сможете без него обойтись. А мы всегда готовы к диалогу. Более того, мы экономим время и деньги клиентов и сами подбираем инструмент исходя из потребностей клиента, по заданным характеристикам, чтобы избежать ситуаций, когда приобретается лишний или неподходящий инструмент, а ещё проводим обучение по безопасной и качественной кабельной разделке. Плюс, мы даём попробовать инструмент на неделю, скажем, если нужно под проект, совершенно бесплатно"
.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Вспомогательный ручной монтажный инструмент для работы с кабелем любого напряжения от Safe Voltage (ВИДЕО)

Конкурс завершен. Победители mak055 и Митрич. Промокод на всю продукцию компании со скидкой 15%: "конкурс RusCable"

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+