Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ДРСК поздравили участников войны, тружеников тыла и ветеранов энергетики

8 мая 2019, 14:59 538 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДРСК

Накануне 9 мая сотрудники  ДРСК вручили георгиевские ленточки, поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, посвятивших свою жизнь развитию энергетики  Дальневосточного региона, а также всех энергетиков компании с Днем Победы.

Во всех филиалах и исполнительном аппарате ДРСК чествовали 69 человек — 31 участника Великой Отечественной войны и труженика тыла, а также 39 участников боевых действий. Каждого из них можно без преувеличения назвать «ветеранами вдвойне». За их плечами — не только тяжелые военные годы, но и не одно десятилетие работы в энергетике.

Для главных героев мероприятия были организованы торжественные встречи с представителями компании, концертные программы с песнями и добрыми пожеланиями.  К сожалению, ветеранов войны и тружеников тыла с каждым годом остается все меньше, и конечно по состоянию здоровья большинство уже не может приехать на очередное чествование Дня Победы. Поэтому представители компании приезжают к ветеранам домой лично, чтобы поздравить их, пожелать здоровья и вручить подарки.

Ветераны всегда с нетерпением ждут этих  встреч. Находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают интересоваться жизнью предприятия, вспоминают военные годы, трудовые будни, своих бывших коллег.

И так хочется пожелать оставшимся здоровья, живите долго, ведь вы для нас — живая память тех страшных дней, вы — пример мужества и преданности Родине!


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+