Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Александр Новак принял участие в заседании Госсовета по вопросам развития автомобильных дорог

27 июня 2019, 10:30 569 Время чтения ≈ 1 мин

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в заседании Госсовета по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В ходе заседания обсуждались меры по повышению эффективности дорожного строительства, качества ремонта и содержания дорог, улучшению организации дорожного движения, а также обеспечение необходимой инфраструктуры.

В частности, Владимир Путин поручил энергетикам, главам регионов и Правительству приступить к решению вопроса о тарифах для освещения дорог и определить, на каких объектах необходимо начать работу в первую очередь.

Стоит отметить, что Минэнерго России в настоящее время проводится анализ ценовых категорий, которые используются при расчетах за электроэнергию при уличном освещении. Такая работа позволит снизить стоимость электричества.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+