Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" вступил в Ассоциацию "Электрокабель"

11 сентября 2019, 12:40 3018 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: RusCable.Ru

Медиахолдинг «РусКабель» стал членом Некоммерческого партнерства производителей кабельной продукции «Ассоциация «Электрокабель». Данное решение было единогласно вынесено путем голосования, в рамках второго дня работы 74-го Общего собрания членов Ассоциации 11 сентября 2019 года. Более плотное участие в работе организации, предоставит главному независимому СМИ кабельной промышленности порталу RusCable.Ru возможность вносить свои предложения в развитие отрасли, понимать изнутри происходящие на рынке процессы, для того чтобы в полной мере и более оперативно доносить информацию до широкого круга лиц. Александр Гусев, генеральный директор медиахолдинга «РусКабель» выступил с речью перед собранием Ассоциации:

«20 лет назад, начиная работу над порталом, создавая его, я принял определенное кредо, согласно которому одним из главных показателей компании должна быть репутация. Для меня это основной параметр, который является ключевым для любой организации. Работая в кабельной промышленности, мы всегда старались, чтобы наша информация была максимально объективна, полна. Мы всегда давали высказаться абсолютно всем сторонам, которые участвуют в различных отраслевых событиях.

В истории медиахолдинга «РусКабель» было множество проектов, которые мы открывали, закрывали, переделывали и снова открывали. Даже наш видеоформат был впервые запущен еще в 2008 году, но тогда люди не были готовы к этому. Потом, с развитием трендов, у публики стал более востребован именно такой способ подачи информации, к которому мы вновь вернулись.

Пройдя эти 20 лет, проведя сотни мероприятий, имея свое сообщество и мощное СМИ, я понимаю, что «Электрокабель» это ключевая кабельная ассоциация, которая объединяет порядка 80% рынка. Для меня очевидно, что RusCable должен быть здесь, вместе с вами.

Я уважаю все законы и правила, которые прописаны для вас и меня в том числе, но в то же время я гарантирую, что форма подачи информации, а также сама информация будет публиковаться независимо. В том виде, в котором вы привыкли ее видеть. И я здесь для того чтобы изнутри наблюдать за происходящим и грамотно доносить до всего сообщества и рынка то, над чем работает ассоциация.

Ассоциация «Электрокабель» успешно существует уже многие годы. После распада Советского Союза, в сложный период для страны, она объединила большинство кабельщиков и дала возможность держаться всем вместе. Сейчас на рынке снова не лучшее время. Вчера был доклад, который четко дал понять мрачную перспективу. Я считаю, что все мы должны объединиться, для того чтобы внешние угрозы были для нас не так страшны. Этих внешних угроз довольно много.  Это и потребители вашей продукции, которые оказывают большое давление на производителей и поставщиков, с отсрочками и другими многочисленными проблемами. Это абсолютное отсутствие системного экспорта. Никто не работает системно над тем, чтобы мы экспортировали продукцию. Каждый сам по себе пытается это делать. Про качество уже не говорю, это естественно. Все эти направления, на мой взгляд, в которых нужно многократно усилить деятельность. Спасибо».

Второй день семинара «Кабельная промышленность. Бизнес-тренды 2019» будет сосредоточен на обсуждении деловых вопросов, касающихся дальнейшей работы Ассоциации «Электрокабель». Напоминаем, что повестка мероприятия охватила два полноценных дня, посвятив их презентациям докладов, обсуждениям и дебатам, с целью определения ключевых трендов развития отрасли, выработке совместных решений и установлению диалога между представителями рынка. В семинаре, как в качестве докладчиков, так и слушателей, принимают участие руководители и ключевые специалисты компаний производителей, поставщиков кабельно-проводниковой продукции и материалов для кабельной промышленности.

 

Справка о медиахолдинге «РусКабель»:

Российская компания, основанная в 2000 году в Москве, является крупным информационно-рекламным агентством энергетической отрасли. В рамках медиахолдинга осуществляется многогранная деятельность, начиная от оказания услуг рекламы посредством подконтрольных площадей, заканчивая стратегическим консалтингом и проведением отраслевых мероприятий международного формата.

Проекты медиахолинга: портал RusCable.Ru, портал ЭНЕРГОСМИ, клуб поставщиков и потребителей электротехнической продукции «RusCableCLUB», информационный портал ElektroPortal.Ru, поисковая система 1el.ru, информационный проект ОГНЕСТОЙКОСТЬ.РФ, еженедельник «RusCable Insider Digest», проект против контрафакта на рынке КПП «ПУНП.РФ», премия RCWA. Медиахолдинг «РусКабель» является активным членом и поддерживает «Российское Профессиональное Сообщество Кабельщиков» (РПСК).

Благодаря большому опыту, авторитету среди участников рынка, реальным пользователям и максимальному охвату читательской группы, использованию комплексных подходов в формировании общественного мнения и обладая абсолютной независимостью, медиахолдинг «РусКабель» стал мощнейшим отраслевым интегратором не только в сети интернет, но и в области государственного регулирования, заслужив доверие со стороны Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основная цель медиахолдинга «РусКабель» – обеспечение предприятий электротехнической отрасли оперативной достоверной информацией с тем, чтобы они могли улучшить свое положение на рынке, и за счет этого, формировали широкий пул лояльных клиентов.

 

Фото: telegram-канал Ассоциации «Электрокабель», Александр Комаров

Обсуждают на форуме (12)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно