Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начните строительный сезон с Legrand: мини-каналы Metra по выгодной цене

18 марта 2020, 10:30 698 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Legrand

К началу нового строительного сезона Legrand снижает цены на мини-каналы и аксессуары серии Metra.

Кабельные мини-каналы Metra предназначены для прокладки в жилых и коммерческих зданиях. Разработанные совместно с монтажниками России, продукты серии максимально адаптированы под практические требования специалистов отрасли: от легкости и удобства монтажа до безопасности. Мини-каналы Metra изготовлены из пожаробезопасного, экологичного сырья по технологиям Группы Legrand и полностью соответствуют российским и европейским стандартам качества.

Среди преимуществ линейки: продуманная конструкция с усиленными боковыми стенками, легкость монтажа, удобное присоединение и легкое отсоединение крышки без использования инструментов, отсутствие риска поломки замка, стабильная надежная фиксации крышки, совместимость с электроустановочными изделиями серии Quteo, а также широкий ассортимент аксессуаров. Приятным дополнением к функциональности является эстетичный внешний вид за счет компактности и возможности стыковки розеток и выключателей с мини-каналом при помощи адаптера.

Metra – это система кабельных каналов и мини-каналов Legrand российского производства, что гарантирует высокое качество, экологичность, доступность, компактный и сбалансированный ассортимент, отвечающий основным требованиям потребителей в среднем ценовом сегменте рынка.

Обсудить на форуме
Метки: Legrand
Отрасль: Электротехника 
LGRD
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+