Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На трассе "Россия" отремонтируют 33-километровый участок в Тосненском районе

24 марта 2020, 16:15 723 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: spbdnevnik.ru

В Тосненском районе Ленинградской области начались работы по капитальному ремонту участка федеральной трассы М-10 «Россия». Речь идет об отрезке магистрали с 593-го по 626-й километр. В связи с этим на трассе введут временные ограничения движения.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке от границы Новгородской области до деревни Рябово подрядчику предстоит заменить водопропускные трубы, построить локальные очистные сооружения, водоотвод, а также стоянки для автомобилей.

Кроме того, дорожники уложат прочный асфальт, установят 1551 новый дорожный знак и 440 пластиковых столбиков. Также специалисты выполнят переустройство электросетей и сетей связи, укрепят обочины и благоустроят полосы отвода.

Поскольку ремонтируемый 33-километровый участок проходит через несколько населенных пунктов, то дорожники сделают тротуары, пешеходные дорожки, автобусные остановки с заездными карманами, ограждения.

Во время проведения работ периодически будут вводить реверсивное движение и ограничение скорости. Ожидается, что ремонт полностью завершится в октябре 2022 года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+