Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Видеоконференция с индонезийскими партнерами

11 сентября 2020, 12:15 1014 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

3 сентября состоялась видеоконференция с участием представителей компании «ЮМЭК ГРУПП», индонезийской энергетической компании «PLN» и подрядчиков из Республики Индонезия. В онлайн общении приняли участие более ста пятидесяти иностранных специалистов.

В начале конференции была проведена презентация завода «ЮМЭК»: используемое оборудование и технологические процессы, номенклатура выпускаемой продукции и опыт зарубежных поставок предприятия. Далее в режиме онлайн-диалога представители индонезийских компаний задавали интересующие их вопросы, которые касались сроков и условий эксплуатации продукции «ЮМЭК», преимуществ стеклянных изоляторов перед фарфоровыми и полимерными, возможности применения стеклянных изоляторов на подстанциях. Особое внимание зарубежные специалисты уделили деятельности испытательного центра завода, методикам и объемам проведения испытаний.

Надеемся, что прошедшая видеоконференция позволит расширить сотрудничество российского производителя стеклянных изоляторов с энергетическими компаниями крупнейшей страны Юго-Восточной Азии.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
Отрасль: Электротехника 
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+