Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Мособлэнерго" подготовило 11 бакалавров Национального исследовательского университета "МЭИ"

5 апреля 2022, 11:45 845 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» подготовило первых 11 бакалавров Национального исследовательского университета «МЭИ», проходивших обучение в заочной форме. На торжественном мероприятии, состоявшемся 2 апреля 2022 года, выпускникам ВУЗа были вручены дипломы.

Работники АО «Мособлэнерго» обучались по направлению «Электроэнергетика и электротехника» в рамках целевой программы по подготовке и повышению квалификации специалистов компании. Обучение длилось 4,5 года.

Выпускников бакалавриата курса «Электроэнергетика и электротехника» с окончанием обучения поздравил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Мособлэнерго» Анатолий Кива. «Несмотря на то, что было непросто совмещать работу и учебу, вы справились. Вы показали пример тем, кто будет пробовать свои силы после вас. Надеюсь, что знания, которые вы получили, помогут не только на производстве, но и в жизни», - сказал главный инженер.

АО «Мособлэнерго» и НИУ «МЭИ» успешно сотрудничают на протяжении нескольких лет. В рамках партнерских отношений проводится также дополнительное обучение работников компании. В том числе организованы курсы повышения квалификации и профессиональной компетенции специалистов не энергетиков. Речь идет о сотрудниках юридической, экономической, финансовой сферы и других смежных специальностей, необходимых для успешной работы компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+