Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа "Россети" примет участие в работе 25-го Петербургского международного экономического форума

15 июня 2022, 09:23 820 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Россети

Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин выступит на сессиях, посвященных перспективам развития энергетики и IT в современных условиях:

Делегация Группы «Россети» на полях ПМЭФ-2022 планирует провести серию рабочих встреч и подписать ряд соглашений с ФОИВ, субъектами РФ, коллегами из-за рубежа, энергетическими, инфраструктурными, телекоммуникационными, ИТ-компаниями, крупными потребителями, финансовыми и образовательными учреждениями, а также с российскими производителями обородования. Подробнее расскажем на сайтах и в социальных сетях Группы «Россети».

«Россети» также завершили подготовку сетевой инфраструктуры для обеспечения надёжного электроснабжения площадки проведения ПМЭФ-2022. Результаты проведённой работы на площадке форума проконтролировал первый заместитель Генерального директора — Главный инженер компании Андрей Майоров.

Для электроснабжения КВЦ «Экспофорум» в этом году «Россети Ленэнерго» смонтировали 75 км кабельных линий 0,4 кВ. В схеме «усиленной» эксплуатации в эти дни будет задействовано около 400 энергетиков, более 100 единиц автотранспорта и спецтехники. Для резервирования электроснабжения установлены дизель-генераторные установки суммарной мощностью 1,86 МВт и источники бесперебойного питания мощностью 3,17 МВт. 13 июня начал функционирование Ситуационно-аналитический центр (САЦ) ПМЭФ-2022, откуда будет осуществляться круглосуточный мониторинг оперативной обстановки на площадке проведения форума и на объектах электроэнергетики Санкт-Петербурга.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+