Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Урале пройдёт Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования

13 сентября 2022, 18:00 1065 Время чтения ≈ 2 мин

22 сентября в Екатеринбурге состоится Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022), посвящённый вопросам комплексного пересмотра регулирования в промышленном строительстве. Организатором форума выступает СРО «Уральское объединение строителей», СРО «Лига проектных организаций», мероприятие состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциаций «Национальное объединение строителей» и «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков».

Основная задача форума – выявить все возможности промышленного строительства, которые позволят сократить к 2030 году сроки строительства промышленных объектов на 40%, а затраты на строительство — на 20%. Среди спикеров мероприятия – представители Минстроя России и Минпромторга России, крупнейших отраслевых компаний. На форуме также выступят представители Китайской Народной Республики и Республики Беларусь.

Участники форума получат возможность представить свои инициативы и обозначить, какие меры необходимо предпринять для решения системных проблем, препятствующих успешному развитию промышленного строительства и проектирования, в том числе в части взаимодействия заказчиков и подрядчиков; они также смогут обсудить перспективные  проекты, требования к подрядчикам и работу тендерной системы. Представители власти расскажут о достижении технологического суверенитета в области строительных материалов и оборудования для строительства.

Участие бесплатное. Программа форума и регистрация участников на сайте: www.стройпромка.рф.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+