Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пресс-релиз выставки ENELEXPO 2005

22 апреля 2005, 13:35 2452 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ENELEXPO 2005
Уважаемые господа!
Приглашаем Вас принять участие в 1-ой Международной специализированной выставке отраслей электротехники и электроэнергетики "ENELEXPO", которая состоится 26-29 сентября 2005 года в Культурно-выставочном центре "Сокольники", г. Москва.
Выставка организована Выставочным холдингом "МВК", Академией электротехнических наук Российской Федерации и Всероссийским научно-исследовательским институтом кабельной промышленности (ОАО "ВНИИКП") при поддержке КВЦ "Сокольники", , Корпорации "Единый энергетический комплекс", МЭО "Интерэлектро", Ассоциации "Электрокабель".
Цель выставки - продемонстрировать производственный и научно-технический потенциал российских и зарубежных предприятий, консолидации ученых, специалистов и предпринимателей, работающих в области электротехники, электроэнергетики, электроники и информационной техники, выработку стратегии развития электротехнической науки и промышленности на ближайшее десятилетие.
Выставка сопровождается Всемирным электротехническим конгрессом (ВЭЛК-2005).
Приняв участие в выставке и ее деловой программе, ваша организация сможет не только изучить состояние дел в заявленной в тематике выставки отрасли, но и понять и оценить свое место на рынке и, конечно, найти новых партнеров и клиентов.
Более подробную информацию о выставке "ENELEXPO" вы можете получить на интернет-сайте выставки www.enelexpo.ru.
С уважением
Президент Академии электротехнических наук РФ - Петленко Б.И.
Президент ЗАО "МВК" - Лапшин А.В
Генеральный директор ОАО "ВНИИКП" - Мещанов Г.И.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+