Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Движение – жизнь. Гибкость - сила". "Севморкабель" начал производство гибких силовых кабелей HO7RN-F и HO5RN-F в резиновой изоляции

3 августа 2007, 15:04 5146 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель
Разноцветный кабель HO5RN-F и HO7RN-F - необходимый спутник развивающегося техногенного пространства вокруг нас. Трудно представить себе кабель с более широкой сферой применения – его используют для присоединения осветительного и звукового оборудования, ручных инструментов и строительного оборудования, водопогружных насосов для питьевого водоснабжения и бытовых электроприборов. Теперь гибкий силовой кабель HO5RN-F на напряжение 300/500 В и HO7RN-F на напряжение 450/750 В производится в Санкт-Петербурге, на заводе "Севморкабель", входящем в состав ОАО "Севкабель-Холдинг".

Кабель, соответствующий международным стандартам
С марками HO5RN-F и HO7RN-F знакомы многие потребители и сборщики электрооборудования иностранного производства, а также производители электрооборудования на экспорт - зачастую технические документы в соответствующих случаях требуют использовать именно эти кабели. Теперь у российского потребителя появляется возможность использовать качественный кабель HO5RN-F и HO7RN-F от "Севморкабель".

Максимально гибкий кабель (NEW!)
Гибкость до 8ми диаметров кабеля при сохранении рабочего напряжения в 450/750 В – это возможно! Использование изоляционных материалов, обладающих улучшенными электрическими и физико-техническими свойствами, дает существенное преимущество – увеличение токовой нагрузки кабеля за счет увеличения допустимой температуры жилы. Кабель HO7RN-F может производиться на заказ со свойством повышенной до +85ºC максимально-допустимой температуры токопроводящей жилы, что дает возможность выбора кабеля меньшего сечения с предельным изгибом до 8ми диаметров при сохранении рабочего напряжения до 450/750 В.

Максимально надежный кабель для тяжелых условий эксплуатации
Для производства изоляции и наружной оболочки кабелей HO5RN-F и HO7RN-F от "Севморкабель" используется обладающая улучшенными электрическими и физико-техническими свойствами резина на основе этиленпропиленового каучука (для наружной оболочки – маслостойкая, негорючая резина). Поэтому гибкие кабели HO5RN-F и HO7RN-F от "Севморкабель" пригодны для применения в сухих, влажных и мокрых помещениях и на открытом воздухе в условиях длительного воздействия солнечного света, стойки к ограниченному механическому воздействию, к воздействию агрессивных сред (смазочные масла, дизельное топливо), не распространяют горение при одиночной прокладке. Оптимальная толщина изоляции и наружной оболочки кабеля делает его гибким и легким при сохранении максимальной надежности.

Разноцветный кабель
Наружная оболочка кабелей HO5RN-F и HO7RN-F производства "Севморкабель" по желанию заказчика может производиться любых цветов (черного, красного, оранжевого, желтого, серого и т.д.). Кабель в оболочке разных цветов может использоваться на разных участках электрической сети и для разного назначения, что значительно облегчает дальнейшую эксплуатацию и ремонт электрооборудования.

Вы хотите узнать подробности? Звоните, мы с радостью ответим на Ваши вопросы.
Обсуждают на форуме (2)
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+