Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Марпосадкабель - 2-й раз подряд – это уже привычка!

14 марта 2008, 09:43 2557 Время чтения ≈ 1 мин
С 3 по 6 марта в Москве, в КВЦ "Сокольники" проходила самая крупная ежегодная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры и техники для прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции "САВЕХ 2008".

В этом году ЗАО "Марпосадкабель" принял участие на "САВЕХ" во 2-й раз. В прошлом завод дебютировали, за что и получили диплом от "CABEX-2007".

Яркий сине-рыжий стенд завода и запах мандаринов притягивал большое количество посетителей выставки и других экспонентов.

На стенде Марпосадкабель были представлены все образцы выпускаемой на заводе продукции, а также эксклюзивный продукт - КГБ (Кабель Гибкий Бытовой) – аналог ПВС. И запущенная уже в производство проволока медная круглая луженая, предназначенная для электротехнических целей, применяемая для изготовления токопроводящих жил шнуров, проводов, кабелей и оплеток для продукции общепромышленного и военного назначения (провод марки НВ).

Всем посетителям стенда Марпосадкабель были вручены яркие пакеты с полной подборкой иформации о заводе , привлекательными ценами и номенклатурой продукции, а также зажигалки и сувенирные ручки.

Дружный коллектив завода "Марпосадкабель" выражает свою благодарность организаторам выставки, всем посетителям стенда.

Ждем Всех в следущем году на "САВЕХ 2009". Постараемся приятно удивить.
Обсудить на форуме
MPKZ
6.66

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+