Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый каталог электротехнических товаров на RusCable.Ru

3 августа 2009, 16:11 4143 Время чтения ≈ 2 мин

Открылась новая версия каталога товаров на RusCable.Ru - Маркет. Если раньше каталог товаров включал в себя только кабельную номенклатуру, то сейчас в нём представлен максимально широкий спектр электротехнической продукции. Данный шаг был сделан исходя из потребностей посетителей портала, среди которых достаточно значительную часть составляют работники снабженческих подразделений представителей крупного и среднего бизнеса (закупающих широкую гамму электротехнической продукции).

Для поставщиков
Функциональность системы радикально изменена. Понятный, дружелюбный интерфейс создан таким, чтобы у зарегистрированного пользователя, добавляющего свою продукцию, ушло на это минимум времени. Многие процессы автоматизированы. Теперь вы сможете использовать по максимуму возможности личного кабинета портала RusCable.Ru и полностью владеть ситуацией рынке. А наша служба поддержки готова прийти к Вам на помощь в любую минуту и даже проделать за Вас все операции, если у Вас нет ни минуты свободного времени.

Для потребителей
Любому зарегистрированному пользователю теперь достаточно задать в поиске необходимую продукцию, выбрать желаемый товар и поместить в блокнот. В любой момент Вы можете вернуться к выборке, сравнить предложение, и, выбрав лучшее связаться с поставщиком. Также Вы можете оставить заявку на необходимый товар и как только он появится в базе каталога – Вы станете первым, кто об этом узнает.

Сервис "Каталог товаров" (Маркет) был создан для Вас, чтобы расширить Ваше присутствие в интернете, а также для потребителей с целью минимизации времени поиска необходимой продукции. Работайте на RusCable.Ru, используйте по максимуму самое популярное пространство в кругу специалистов электротехнического сегмента сети Интернет. Удачной Вам работы!

Обсудить на форуме
Метки: МАРКЕТ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+