Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания BURNDY® представила новый разъем BONDIT TM, позволяющий работать внутри и за пределами распределительного щита

2 октября 2009, 17:04 3131 Время чтения ≈ 2 мин

Компания BURNDY®, ведущий производитель и поставщик разъемов, используемых в промышленности, энергетике, строительстве, телекоммуникациях, нефтехимии, центрах обработки данных и транспортном секторе представляет коннектор BONDIT TM, разработанный в соответствии с Национальным стандартом NEC2008 250.94. Коннектор BONDIT позволяет скреплять заземляющие провода отдельных систем, таких как телефонные, радио- и системы кабельного телевидения, в одном месте на GEC (заземляющий провод основной электропроводки).

Коннектор BONDIT может работать как в домашней установке, так и в распределительном щите. Эта версия позволяет работать как внутри, так и за пределами распределительного щита. Кроме того, разъем BONDIT легко монтируется в распределительной коробке или на стену.

Разработанный с учетом рекомендаций электриков и инспекторов, разъем BONDIT легко устанавливается с помощью гаечного ключа и отвертки без повреждения распределительного щита. Версия разъемов BONDIT отличается дизайном SERVIT POST TM, который обеспечивает совместимость с основными заземляющими проводами (# 2- # 8) и с несколькими межсистемными проводами (# 6- # 14).

О компании BURNDY ®

Компания, расположенная в Манчестере, Нью-Гемпшир, имеет опыт работы более 85 лет в предоставлении качественной продукции и услуг. Здесь клиенты найдут всю необходимую продукцию, включая коннекторы, инструменты и аксессуары. Компания BURNDY ® является единственным изготовителем системы соединительного оборудования, разъемов и инструментов. Система была специально спроектирована для комплексной работы в соответствии с жесткими стандартами качества и гарантии надежного соединения.

Обсудить на форуме
Метки: BURNDY

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+