Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители НАТО примут участие в Форуме "Технологии в машиностроении - 2010"

7 апреля 2010, 13:12 1207 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ТВК Россия

Представители ряда департаментов Организации Североатлантического договора (НАТО) официально подтвердили свое участие в деловой программе Форума «Технологии в машиностроении - 2010», сообщили в постоянном представительстве России при НАТО.

В частности, получено подтверждение готовности выступить с докладом на круглом столе «Оборонно-промышленное сотрудничество и материально-техническое снабжение в многонациональной среде: Извлеченный опыт и возможности для России и НАТО» от руководства Департамента по оборонной политике и планированию. Выразили заинтересованность в участии в Форуме представители ряда других департаментов НАТО.

Как уточнили в представительстве России при НАТО, также возможность участия в работе Форума рассматривается руководством Агентства НАТО по техническому обеспечению и снабжению (НАМСА).

*    *    *

Первый Международный Форум «Технологии в машиностроении – 2010» будет проведен в период с 30 июня по 4 июля 2010 года в городе Жуковском Московской области, на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» - традиционном месте проведения авиасалонов «МАКС».

Организаторами Форума являются Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России и Государственная Корпорация «Ростехнологии» при участии министерств и ведомств Российской Федерации.

Генеральный устроитель Форума - ОАО «Транспортно выставочный комплекс «Россия» (ТВК «Россия»). Генеральный партнер Форума - Союз машиностроителей России

Первый Международный Форум проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Правительства Москвы, Правительства Московской области, ФГУП «Рособоронэкспорт».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+