Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые испытательные установки для различных типов кабелей

28 мая 2010, 15:12 1699 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Швейцарская компания AESA Cortaillod предлагает свои новые продукты, среди которых LYNX – недавно созданная ручная испытательная установка RCKE, основанная на современной технологии измерения, отличающаяся высокой эффективностью и привлекательным дизайном.

При помощи сенсорного экрана можно вводить необходимые результаты измерений низкочастотных параметров, выполняемых на парах и четвёрках на промежуточной испытательной платформе. PUMA – новая автоматическая испытательная установка RCKE с соединительными рамками для измерения низкочастотных параметров на парах/четвёрках, элементарных пучках и кабелях на финальной испытательной платформе. GAIA – испытательная система, предназначенная для измерения в автоматическом режиме низкочастотных параметров на многопарных кабелях, а также электрической прочности (высоким напряжением) и электрического сопротивления изоляции.

PHOENIX DT – компактная модель для выполнения окончательной проверки кабелей типа xDSL. Компания  AESA Cortaillod также выпускает широкий ассортимент устройств для измерения параметров LAN кабелей (VEGA), телефонных кабелей (SCORPIUS). Для контрольно-измерительных проверок кабелей энергетического назначения компания предлагает устройства для измерения сопротивления токопроводящей жилы (7195) и устройства для измерения сопротивления и площади поперечного сечения (8135), специально разработанные для испытаний алюминиевых кордов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+