Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Тулэнерго" обеспечил надежное электроснабжение музея-заповедника "Куликово поле"

2 июня 2010, 11:20 1159 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники производственных отделений «Ефремовские электрические сети» и «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечили бесперебойное электроснабжение культурно-исторических объектов Государственного музея-заповедника «Куликово поле» в ходе посещения Святейшего Патриарха Московского ивсея Руси Кирилла.

В преддверии высокого визита энергетики с успехом реализовали программу мероприятий по организации надежного энергоснабжения мемориального комплекса, которая включала в себя внеплановые профилактические осмотры высоковольтных линий, электроустановок и оборудования, в т.ч. на подстанциях 110 кВ «Казановка» и «Куликово», а также дежурство оперативного персонала.

Следует отметить, что 1 июня 2010 года, в день памяти Святого благоверного князя Дмитрия Донского, в 630-ю годовщину Куликовской битвы, Патриарх совершил освящение храма Преподобного Сергия Радонежского на Красном холме и богослужение по благоверным князьям и российским воинам на поле Куликовом.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+