Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород помог устроить праздник для юных железнодорожников

2 июня 2010, 11:21 1225 Время чтения ≈ 1 мин

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) выступил соорганизатором празднества по случаю торжественного открытия движения поездов на Детской железной дороге (ДЖД) в Нижнем Новгороде, которое по традиции состоялось 1 июня - в Международный день защиты детей.
 
В празднике приняли участие воспитанники и выпускники ДЖД, представители руководства Горьковской железной дороги  - филиала ОАО «РЖД» и администрации Нижнего Новгорода. Программа включала выступления почетных гостей, концертные номера детских творческих коллективов, торжественное отправление детского поезда «Дружба». Юные железнодорожники и артисты получили воздушные шарики и мороженое. Для проведения праздничного концерта ТТК-НН подарил ДЖД радиосистему с ручными микрофонами.
 
«ТТК-НН традиционно оказывает поддержку Детской железной дороге. Мы предоставляем доступ в Интернет и приобретаем технику, необходимую не только для обучения юных железнодорожников, но и для развития их творческих способностей», - отметил коммерческий директор компании Алексей Куликов.

Детская железная дорога в Нижнем Новгороде, основанная в 1939г., является крупным центром профессиональной ориентации и подготовки будущих железнодорожников. Летняя поездная практика ежегодно начинается 1 июня и завершается в конце августа.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-НН

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+