Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростовэнерго": растет число заключенных договоров на технологическое присоединение

20 сентября 2010, 15:15 979 Время чтения ≈ 1 мин

В течение августа 2010 г. филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» заключил 493 договора на технологическое присоединение энергообъектов к электрическим сетям на общую мощность более 6 МВт. Из них более 50% договоров заключено с физическими лицами.

За этот же период в филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» поступило 569 заявок на технологическое присоединение к электросетевому хозяйству с общей заявленной мощностью более 13 МВт. По трем из общего числа заявок, которые поступили в августе на присоединение к электроэнергетическому комплексу филиала, требующаяся потребителям мощность составляет от 1,1 до 3,7 МВт.

Наиболее активно технологическое присоединение велось в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса. Возведение энергообъектов осуществляется с помощью современных технологий и материалов. Применяется более надежный самонесущий изолированный провод, кабель из сшитого полиэтилена, современные светильники с натриевыми лампами, учетно-распределительные шкафы.

Работа по улучшению качества, удовлетворению потребностей клиентов в технологическом присоединении к энергетическим мощностям, а также индивидуальный подход к каждому заявителю – принципы клиентоориентированной политики  ОАО «МРСК Юга»

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+