Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ТИТАН-2" возобновляет сотрудничество с группой компаний "Акрон"

28 сентября 2010, 13:22 1394 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Специалисты дочерней компании холдинга «ТИТАН-2» – ОАО «Монтажно-строительное управление № 90» – выполнят ряд механомонтажных работ, а также работы по ремонту технологического оборудования производственных объектов ОАО «Акрон», расположенных в Новгородской области.

В ходе работ будет проведен демонтаж узлов оборудования, подлежащих замене, ревизия и ремонт теплообменного оборудования, монтаж опор и площадок обслуживания, монтаж и обвязка трубопроводов и другие работы.

В настоящее время специалисты холдинга уже приступили к работам на установках и объектах ОАО «Акрон». Ожидается, что все работы завершатся к началу ноября.

По словам генерального директора ОАО «Монтажно-строительное управление № 90» Сергея Смирнова, не исключено, что в перспективе сотрудничество компании с группой «Акрон» продолжится и по другим объектам, на которых понадобится опыт серьезных монтажных операций. 

Ранее холдинг «ТИТАН-2» уже выступал подрядчиком на проведение ряда работ на объектах ОАО «Акрон». В частности, в 2008 году специалисты холдинга выполняли работы по проектированию и монтажу кабельных эстакад, производили капитальный и текущий ремонт кабельных трасс и другие работы.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+