Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Газета "Севкабель-Холдинга" занимает активную позицию в информационном пространстве

17 декабря 2010, 14:29 2198 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Корпоративное издание группы компаний «Севкабель-Холдинг» – газета «Кабельщик» – награждена дипломом V Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити – 2010» в номинации «За активную позицию в информационном пространстве».

Церемония награждения состоялась в рамках Национальной конференции корпоративных медийных ресурсов, прошедшей в Москве. В конкурсе приняли участие 53 корпоративные газеты, а также журналы, ТВ и радиопрограммы, веб-сайты, интранет-порталы и специальные проекты компаний из России и стран СНГ.

Лауреатов и дипломантов конкурса определял Большой экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших региональных предприятий и организаций, их информационных и PR-департаментов, представители ведущих PR-агентств и средств массовой информации, авторитетные специалисты в области коммуникационных и информационных процессов.

Диплом редакции газеты «Кабельщик» на церемонии торжественно вручили председатель оргкомитета Национального конкурса «Серебряные нити», ректор Академии коммуникации и информации Наталья Муравьева и советник Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ Наталия Гончарова.


Конкурс «Серебряные нити» – первый в России межрегиональный конкурс корпоративных информационных ресурсов, ставший с 2007 года национальным. Основная цель конкурса – создание профессионального пространства, в котором взаимодействуют все участники массовых и бизнес-коммуникаций, в котором максимально раскрывается потенциал различных информационных ресурсов предприятий и организаций.

Обсуждают на форуме (4)
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+