Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обесточены до сих пор 16 районов в Подмосковье с населением около 40 тыс человек

28 декабря 2010, 09:26 1209 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Шестнадцать районов с населением 39 тысяч человек на территории Московской области остаются без электричества, ремонтные бригады продолжают ликвидировать последствия, сообщает РИА Новости с источником в правоохранительных органах региона.

Ледяной дождь в центральной России в выходные серьезно нарушил жизнедеятельность ряда регионов: без электричества оставались более 400 тысяч человек, в Москве сбои возникли в работе аэропортов Домодедово и Шереметьево, а также на железной дороге. В Московской области обесточенными оказались 758 населенных пунктов, в которых живут более 197 тысяч человек.

Как сообщает МОЭСК, на 17.00 27.12. 10 подключены линии: «Бронницы-Виноградово», «Анциферово-Нежино II» и др., подстанции: «Виноградово», «Шатура», «Черусти», «Агат», в связи с чем восстановлено электроснабжение в ряде населенных пунктов и на социально-значимых объектах Подмосковья.

"По состоянию на 06.00 мск на территории Московской области без электричества остаются 16 районов - 258 населенных пунктов с населением 39 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также без электричества остаются семь объектов здравоохранения и четыре - образования.

Обсуждают на форуме (3)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+