Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Canyon Economy Cables серия недорогих кабелей

3 марта 2011, 09:48 1878 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Canyon, один из брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет серию недорогих кабелей Economy Cables. Новая линейка продуктов предназначена для подключения различной аудио- и компьютерной техники, выполнена в четком соответствии с корпоративной политикой, дизайном и фирменным стилем. Canyon Economy Cables  подходят для оптимизации качества и производительности компьютерного и аудио- оборудования, а, главное - очень дешевы.

Современный пользователь ПК является и обладателем огромной коллекции кабелей. Инженеры компании Canyon нашли решение проблемы больших затрат на кабельную продукцию и создали экономичные кабели. Canyon Economy Cables – это «провода» для практичных людей, для тех, кто не желает переплачивать за «золотые контакты». Серия Canyon Economy Cables предлагает пользователям продукцию с удачным сочетанием потребительских свойств, изысканного дизайна USB и бюджетного ценника. Серия Canyon Economy Cables имеет дважды опресованные коннекторы для быстрой, высококачественной передачи данных. Продукты Economy Cables выполнены из меди с высокой проводимостью и оболочкой из ПВХ. Кабели просты в использовании даже для начинающих пользователей: разъемы маркированы разными цветами для быстрого правильного подключения к необходимым входам и выходам.

Компьютерные кабели Canyon обеспечивают стабильный сигнал без прерываний, что гарантирует быструю и надежную передачу данных. Новинки идеальны для использования в сетях 10/100 Мбит/с, соединения внешних винчестеров, USB-устройств и других аксессуаров. Кроме того, кабели позволят увеличить расстояние между компьютером и монитором. Для наглядности, кабели Canyon Economy Cables выпускаются в прозрачной блистерной упаковке – это сделано для того, чтобы розничный покупатель имел возможность оценить продукт и понять его предназначение в магазине, как пишет megaobzor.com.

Обсудить на форуме
Метки: Canyon, ПЕРЕВОД

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+