Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московские кабельные сети завершили работы по электроснабжению ряда социально-значимых объектов в северо-восточном округе Москвы

11 апреля 2011, 17:12 1817 Время чтения ≈ 1 мин

В первом квартале 2011 года филиалом ОАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети (МКС) проведены работы по электроснабжению трех социально-значимых объектов на северо-востоке Москвы.

Для электроснабжения  детской поликлиники на Псковской улице проложены четыре кабельные линии напряжением 0,4 кВ, с изоляцией из сшитого полиэтилена. Объект запитан по постоянной схеме электроснабжения.

На улице Корнейчука, силами подрядной организации МКС, проложено шесть кабельных линий, напряжением 0,4 кВ, с изоляцией из сшитого полиэтилена, общей протяженностью более 1500 метров. Работы проводились для электроснабжения детского сада. Объект подключат после  оформления разрешительной документации.

На Маломосковской улице, для улучшения надежности электроснабжения детского сада № 2140, энергетики осуществили прокладку двух кабельных линий.

Как отметил Сергей Викторович Капелев, заместитель руководителя Управления кабельных сетей (УКС) округа по капитальному строительству: «Работа по данным объектам осуществлялась в соответствии с инвестиционной программой Компании. На сегодняшний день, со стороны энергетиков, по всем объектам работы выполнены в срок и в полном объеме».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, МКС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+