Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Западные электрические сети подвели итог работы по технологическим присоединениям за три месяца 2011 года

22 апреля 2011, 09:46 1176 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети по итогам первого квартала 2011 года показал стабильную динамику увеличения общего количества поступивших заявок на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям Компании. За текущий период этого года количество заявок на ТП составило более двух тысяч, на общую мощность 57,99 МВА. Больше всего обратившихся зафиксировано в Можайском районе – 501 заявка на мощность 9,16 МВА. В числе лидеров и  динамично развивающийся Одинцовский район, где через клиентский отдел службы технологических присоединений филиала поступило более 450 заявок, на общую мощность 13,76 МВА.

Увеличилось и количество заключенных договоров. Если в 2008 г. их было 1801, в 2009 – 5575, за 2010 год –  5543, то за первый квартал текущего года - уже 1586.

Для удобства потребителей, на базе каждого района электрических сетей (РЭС) филиала  работают клиентские офисы, где заказчик может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характера. При возникающих вопросах специалисты на месте оказывают квалифицированную консультативную помощь. Здесь же проходит прием, обработка заявок и  в установленные сроки каждому обратившемуся даётся квалифицированный письменный ответ.

ОАО «МОЭСК» - клиентоориентированная организация, которая стремится сделать сотрудничество с ней максимально комфортным. Специалисты компании принимают все меры для того, чтобы уже на этапе заключения договоров клиент был уверен в надежности компании, её авторитетности и высоком качестве выполняемых работ.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЗЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+