Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ростовэнерго" завершилась IV Спартакиада

26 июля 2011, 09:45 1224 Время чтения ≈ 1 мин

В г. Таганроге состоялся заключительный этап IV Спартакиады филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго». В рамках корпоративной Спартакиады состоялись соревнования по лёгкой атлетике и мини-футболу.

В командном зачёте по мини-футболу 1 место заняла команда производственного отделения «Южные электрические сети Ростовэнерго». Второй стала команда производственного отделения «Восточные электрические сети Ростовэнерго», бронза у ПО «Северо-Восточные электрические сети Ростовэнерго».

В легкоатлетических состязаниях лучшими стали энергетики ПО «Северо-Восточные электрические сети». Серебро завоевали представители ПО «Южные электрические сети Ростовэнерго», а 3 место досталось легкоатлетам ПО «Восточные электрические сети».
 По итогам всех трёх этапов IV Спартакиады определилась тройка призёров. 1 место заняла команда производственного отделения «Восточные электрические сети Ростовэнерго», 2 место завоевала команда ПО «Северо-Восточные электрические сети Ростовэнерго» и 3 место у ПО «Южные электрические сети Ростовэнерго».

Лучшие спортсмены в составе сборной «Ростовэнерго» с 3 по 5 сентября в г. Азове будут отстаивать честь филиала на IV Спартакиаде ОАО «МРСК Юга».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+