Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ростовэнерго" завершилась IV Спартакиада

26 июля 2011, 09:45 1221 Время чтения ≈ 1 мин

В г. Таганроге состоялся заключительный этап IV Спартакиады филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго». В рамках корпоративной Спартакиады состоялись соревнования по лёгкой атлетике и мини-футболу.

В командном зачёте по мини-футболу 1 место заняла команда производственного отделения «Южные электрические сети Ростовэнерго». Второй стала команда производственного отделения «Восточные электрические сети Ростовэнерго», бронза у ПО «Северо-Восточные электрические сети Ростовэнерго».

В легкоатлетических состязаниях лучшими стали энергетики ПО «Северо-Восточные электрические сети». Серебро завоевали представители ПО «Южные электрические сети Ростовэнерго», а 3 место досталось легкоатлетам ПО «Восточные электрические сети».
 По итогам всех трёх этапов IV Спартакиады определилась тройка призёров. 1 место заняла команда производственного отделения «Восточные электрические сети Ростовэнерго», 2 место завоевала команда ПО «Северо-Восточные электрические сети Ростовэнерго» и 3 место у ПО «Южные электрические сети Ростовэнерго».

Лучшие спортсмены в составе сборной «Ростовэнерго» с 3 по 5 сентября в г. Азове будут отстаивать честь филиала на IV Спартакиаде ОАО «МРСК Юга».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно