Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Создание максимально комфортных условий для клиентов – основа работы всех структурных подразделений филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго"

3 августа 2011, 16:43 1376 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» состоялось совещание руководителей аппарата управления, производственных отделений и всех 36 районов электрических сетей, посвященное началу работы «Волгоградэнерго» в условиях новой организационной структуры.

Новая структура, вступившая в действие с августа 2011 года, нацелена на организационное развитие филиала, призвана повысить качество обслуживания клиентов и укрепить надежность их электроснабжения. Особая роль теперь отводится первичным подразделениям – районам электрических сетей.

На состоявшемся совещании руководители районных и структурных подразделений филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» обсудили особенности работы в новых условиях. В том числе: наиболее актуальные вопросы организации клиентского обслуживания, работу с обращениями клиентов по вопросам надежности и качества электроснабжения, достоверности учета электроэнергии. Также подробно разговор зашел о направлениях работы по обслуживанию распределительных сетей и по предоставлению филиалом «Волгоградэнерго» дополнительных услуг клиентам.

Особое внимание руководители филиала обратили на необходимость четкого соблюдения требований законодательства в сфере электроэнергетики и на культуру обслуживания.

Следует отметить, что основные задачи, поставленные в ходе реорганизации структуры филиала – создание наиболее благоприятных условий для клиентов, оперативность и открытость – полностью соответствуют принципам клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+