Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стартовала II Летняя Спартакиада ОАО "МРСК Волги"

8 сентября 2011, 17:40 1123 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

 Соревнования проходят в саратовском ДОЛ «Березка», где собрались спортмены-энергетики из семи регионов ПФО – Саратовской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областей, Республики Мордовия и Чувашской Республики.

На торжественной церемонии открытия Спартакиады  спортсменов приветствовал директор по персоналу и организационному проектированию ОАО «МРСК Волги» Сергей Кателин. «Проведение спортивных мероприятий – это и пропаганда спорта и здорового образа жизни, и возможность  энергетикам из разных филиалов компании общаться и укреплять дружеские связи с коллегами за пределами своих регионов, - отметил Сергей Кателин. -  Привлечение сотрудников к занятиям спортом – это одно из важных направлений социальной политики компании, которое развивается  при деятельной поддержке Совета молодежи».

Завершились соревнования по гиревому спорту. Первое место завоевал представитель филиала «Пензаэнерго», на втором – «Ульяновские распределительные сети», на третьем – «Саратовские распределительные сети».

Сегодня и завтра энергетики   будут состязаться в легкоатлетических дисциплинах, волейболе, мини-футболе и настольном теннисе.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+