Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Золотая осень" энергетиков

19 сентября 2011, 15:22 1288 Время чтения ≈ 2 мин

В минувшую субботу на базе отдыха в Сакмарском районе  филиал ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» организовал спортивный фестиваль  «Золотая осень». Активно провести выходной собрались представители Центральных, Оренбургских городских электрических сетей, аппарата управления и производственного отделения «Информэнергосвязь».

После построения энергетики приступили к спортивным состязаниям. Сначала – массовый забег на 100 метров. Затем энергетики, разделившись на команды, приступили к игре в волейбол. Самые меткие соревновались в дартс, желающие смогли провести   время за игрой в бадминтон или настольный теннис.

Итоги судейская коллегия подвела сразу. Лидерами забега стали Рустам Башаев и Светлана Селихова, представлявшие сборную Центральных электрических сетей.   Самым метким стрелком  оказалась Светлана Колотилина из Оренбургских городских электрических сетей, набрав 39 очков и опередив своих коллег Юлию Дудареву (37 очков) и Федора Мартенса (36 очков). Определились призеры и в бадминтоне. На первом месте Елена Корсунова из производственного отделения «Информэнергосвязь». «Серебро» у Татьяны Щербаковой из Оренбургских городских электрических сетей, на третьем месте Светлана Колотилина.

Первое  место по результатам игры в волейбол досталось Центральным электрическим сетям. На втором – энергетики Оренбургских городских электрических сетей. «Бронза» у сборной  команды аппарата управления и производственного отделения «Информэнергосвязь».

«Золотая осень» традиционно   закрывает летний спортивный сезон, собирая на активный отдых энергетиков.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+