Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" представил продукцию на выставке "Деловая Мордовия"

11 октября 2011, 12:19 2213 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Завод «Сарансккабель» представил продукцию предприятий группы «Севкабель-Холдинг» на XVI Международной выставке-ярмарке «Деловая Мордовия-2011», которая прошла в Саранске. Наибольшее внимание гостей привлек раздел выставки «Мордовия инновационная».

Стенд «Сарансккабеля» посетили представители 130 компаний из Белоруссии, Мордовии, Татарстана, Марий Эл, Удмуртии, Чувашии, а также  Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Рязанской, Пензенской и Ульяновской областей.

Среди заводских разработок особый интерес у гостей выставки вызвали новые силовые кабели огнестойкостью 240 минут. На стенде все желающие смогли получить каталоги продукции, консультации специалистов и обсудить условия сотрудничества.

В рамках выставки прошли конгрессные мероприятия: конференции, семинары, круглые столы, в которых приняли участие представители компании.

Как отметила начальник отдела маркетинга ОАО «Завод «Сарансккабель» Елена Лысова, завод неоднократно участвовал в данной выставке. «Среди основных задач в этом году были поиск конечных потребителей, информирование о новинках кабельной продукции, выпускаемой предприятиями  «Севкабель-Холдинга», обмен опытом и получение новой информации», – подчеркнула она.
Строительство Саранского кабельного завода было начато в 1950 году в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР. 1 августа 1955 года введен в действие экспериментальный цех по производству кабельных изделий в пластмассовой изоляции. На сегодняшний день заводом производится более 13 000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции. Основные виды продукции – силовые кабели с бумажной изоляцией, с изоляцией из сшитого полиэтилена, неизолированные провода, самонесущие изолированные провода, провода с защитной изоляцией для воздушных линий электропередач, кабели управления и контроля, LAN-кабели, кабели связи, сигнально-блокировочные кабели, бытовые провода.

Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+