Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комфортные условия работы по международным стандартам

2 ноября 2011, 13:55 1400 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Сибирь

В Трудармейском сельском поселении состоялось торжественное открытие базы Трудармейского района электрических сетей (РЭС) филиала «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» после капитального ремонта. Для потребителей и сотрудников подразделения здесь созданы комфортные условия в соответствии с международными стандартами.

Открыл торжественное мероприятие заместитель генерального директора – директор филиала Евгений Тюменцев. Он поздравил сотрудников с важным для подразделения и всего предприятия событием и отметил: «В этом году мы провели капитальный ремонт на территории двух районов электрических сетей: Трудармейского и Мысковского. Это полное обновление внутренних помещений и фасадов зданий, гаражей, благоустройство территорий. До 2015 г. мы планируем по этой же схеме отремонтировать здания всех РЭСов».

- Коллектив РЭС, с которым мы сотрудничаем, профессионально и оперативно работает. Как в скорой помощи: выехали на место технологического нарушения, разобрались, устранили, и вот люди опять со светом. Это пример для всех организаций, - сказала присутствовавшая на открытии глава Трудармейского сельского поселения Оксана Филатова.

На капитальный ремонт комплекса зданий с 30-летней историей на территории Трудармейского РЭС энергетики направили около 11 млн. рублей. В рамках реализации мероприятий по программе энергоэффективности и энергосбережению в административном здании был утеплен и отремонтирован фасад, все деревянные окна были заменены на пластиковые, установлена новая система отопления.
Благодаря проведенным работам рабочие места персонала подразделения приведены в соответствие современным требованиям. Кроме того, здесь полностью обустроен пищеблок, комната отдыха, душевая комната, сушилка.

 Обновленная база Трудармейского РЭС соответствует международным стандартам, описывающим требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий, на которые опирается в своей работе ОАО «МРСК Сибири».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+