Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежный форум и Фестиваль КВН предприятий СИБУРа пройдут в Дзержинске

10 ноября 2011, 10:20 1901 Время чтения ≈ 4 мин

В субботу 12 ноября в г.Дзержинске Нижегородской области пройдет Молодежный форум, участниками которого станут лидеры и активисты молодежных движений двадцати трех предприятий Группы СИБУР. Организаторы и гости слета обсудят принципы и механизмы реализации молодежной политики СИБУРа, сформируют общий взгляд на основные проблемы, с которыми сталкиваются молодые специалисты, пришедшие работать на предприятия компании,  наметят пути их решения.

Как отметила и.о. руководителя по персоналу Дирекции пластиков и органического синтеза СИБУРа Ирина Колесникова, очень важно, чтобы молодые люди, работающие на различных предприятиях холдинга, поделились своим опытом в построении и развитии молодежного движения в своих регионах. «Было бы здорово, если бы по итогам форума, его участники смогли сформировать концепцию и рабочие органы единой молодежной организации СИБУРа», - поделилась надеждой И. Колесникова. По ее словам, молодежное движение «Мы!» активно работает на предприятии «СИБУР-Химпром» в Пермском крае. Осенью 2011 года опыт пермяков переняли дзержинцы, создавшие аналогичное движение на предприятии «СИБУР-Нефтехим». «С той или иной степенью интенсивности молодежное движение развивается на каждом заводе компании, важно чтобы ребята не «варились в собственном соку», а перенимали передовой опыт, находили наиболее эффективные пути решения стоящих перед ними задач», - подчеркнула И.Колесникова.

Кроме обсуждения документов и инициатив, организаторы и гости мероприятия примут участие в различных тренингах и деловых играх. На следующий день молодежные лидеры станут зрителями – а некоторые из них и участниками -  IV корпоративного Фестиваля КВН среди предприятий группы СИБУР. Соревнования веселых и находчивых пройдут в Дзержинске в воскресенье 13 ноября. В состязаниях примут участие двенадцать команд:
1.    «Брикет» («Воронежсинтезкаучук», г.Воронеж)
2.    Команда «НИПИгазпереработка» (г.Краснодар)
3.    «Каучуковые крошки» («Тольяттикаучук», г. Тольятти Самарской обл.)
4.    «Не вопрос» («Азот», г.Кемерово)
5.    «Нашатырка» («СИБУР - Минеральные удобрения», г.Пермь)
6.    «Капитальный ремонт» («Тобольский нефтехимический комбинат», г.Тобольск Тюменской обл.)
7.    «Команда ЗСТГ» («Запсибтрансгаз», г.Нижневартовск Тюменской обл.)
8.    «Нереальные пацаны» («СИБУР-Химпром», г. Пермь)
9.    «Сибуряки» («Томскнефтехим», г.Томск)
10.    «АШ 2 ВО!» («Полиэф», г.Благовещенск, Башкортостан)
11.    «Ашибки Менделеева» («Уралоргсинтез», г.Чайковский Пермского края)
12.    «Бульвар Химиков» («СИБУР-Нефтехим», Дзержинск Нижегородской обл.).

Предыдущие три Фестиваля КВН среди молодежных команд предприятий СИБУРа также проходили в Дзержинске. Победителем первого Фестиваля в 2004 году стала команда «СИБУР-Химпрома» (г.Пермь). Первое место на втором Фестивале, проводившемся в 2007 году, заняли веселые и находчивые с предприятия «Омскшина» (г.Омск). В 2009 году на третьем Фестивале КВН первенствовала команда «Томскнефтехима» (г.Томск).

Обсуждают на форуме (4)
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+